Мытищи, Щорса 19

пн-вс 10:00 - 17:00  

Схема проезда

Обустраиваем спальню и гостиную в одной комнате: какие аспекты стоит учитывать?

   Не у всех есть возможность обзаводиться многокомнатными квартирами. Поэтому, если вы стали обладателем «однушки», не , даже в одной комнате можно создать уют.

Как именно, вы узнаете из этой статьи.

   Итак, ваша основная задача - расположить все так, чтобы днем комната было однозначно гостиной и только ночью превращалась в спальню.

Первым делом необходимо обустроить спальное место.

   В гостиную-спальню, конечно же, лучше устанавливать раздвижной диван, а лучше всего - угловой диван, чтобы у вас сразу было и кресло.

   Возле него можно поставить столик на колесиках, чтобы вечером, перед тем, как разобрать диван, его можно было просто откатить в сторону.

   Если у вас часто бывают гости, в то в качестве дополнительных мест для сиденья лучше всего использовать кресла-мешки или пуфы, которые с легкостью можно переставлять с места на место.

То же касается телевизора - оптимально, чтобы он стоял на тумбе с колесиками, либо закрывался на ночь ширмой или в специальную тумбочку.

В качестве шкафа лучше всего использовать несколько небольших стеллажей, которые можно расположить на разных концах комнаты, чтобы они не «утяжеляли» помещение.

Наилучший вариант - зонировать пространство при помощи «острова» из мебели, ширм, перегородок.


Вам так же может понравится статья   " Интересные факты. Часть 1 "

whatsapp icon phone icon