Мытищи, Щорса 19

пн-вс 10:00 - 17:00  

Схема проезда

Удобные и красивые диваны

Диван способствует созданию, как уюта, так и интерьера в любом помещении. Мы предоставляем довольно большой выбор модельного ряда диванов, имеющих разнообразные конфигурации.

В зависимости от стилистического оформления, диваны могут быть:

  • Диваны, классического характера с мягкими формами;
  • Диваны минималистического характера;
  • Диваны типа барокко;
  • Диваны современного характера, которые представленные широким разнообразием форм и расцветок.

К наиболее распространённым моделям диванов, относят следующие разновидности: Диваны углового типа — диваны такого типа занимают минимум места в любом помещении, так как располагаются преимущественно в углу. На сегодняшний день такие модели имеют дополнительные полочки, ящики и ниши, а также довольно большое спальное место. Диван углового типа может иметь не только любой угол расположения, но и разнообразную форму. В основном диваны такого типа имеют конструкцию цельного типа, однако при необходимости можно найти диван модульного характера.

  • Диваны модульного типа. К диванам этого класса относят две разновидности:

                    Диваны секционного типа, в которые блоки между собой соединены довольно прочно и не разъединяются;

                    Диваны, имеющие трансформирующие механизмы — блоки в таких диванах довольно легко отсоединяются и при необходимости также легко трансформируются. Диваны модульного типа                     можно разместить в любом помещении. Кроме этого, при помощи таких диванов можно визуально делить пространство на отдельные зоны.

  • Диваны спального типа — диваны такого типа используют в основном в спальных комнатах, так как они оснащены огромным спальным местом легко могут заменить даже кровать двух спального характера.
  • Так называемые диваны Еврокнижки — является самым используемым вариантом дивана для домашнего применения, так как отличается не только своими показателями удобства, но и прекрасными эксплуатационными особенностями. Диваны с таким механизмом довольно простые в использовании, так как для создания спального места необходимо только выдвинуть часть дивана вперёд.
  • Диваны ортопедического типа — такие диваны оснащены специальным матрасом, который имеет ортопедическое основание. Ортопедические диваны смело могут заменить любу кровать. В процессе изготовления такие диваны проходят специальную проверку, что бы вы получили максимально удобное спальное место.
whatsapp icon phone icon