Мытищи, Щорса 19

пн-вс 10:00 - 17:00  

Схема проезда

Выкатные кресла-кровати

   

  Среди обладателей небольших  квартир большой популярностью  пользуются кресла –кровати. При  выборе которых в первую  очередь нужно обращать  внимание на механизм, для того  чтобы приобретение прослужило  вам не один год. Наиболее  востребованным являются  выкатные кресла–кровати.

     При раскладывании кресла – кровати данной модели, сиденье  необходимо потянуть на себя,  одновременно выдвигаются и  дополнительные элементы. После  этого сиденье переворачивают,  подлокотники снимают, при этом  получая ровную кровать.

Особенности

 Выкатной механизм обеспечивает удобство и простоту использования разных моделей кресла – кроватей. Благодаря данному механизму мебель становится более надежной, обеспечивая долговечность эксплуатации, так как не требует сложных манипуляций при переводе кресла в кровать и обратно.

      Данная модель предназначена для повседневного использования, поэтому она обладает повышенной прочностью и простотой эксплуатации.


Составные части кресла-кровати

     Эта кресла – кровать состоит из трех частей, чаще всего в собранном виде два элемента выполняют роль сиденья, а третий – роль спинки. Но бывают случаи, когда две части –это спинка.


Конструкция же состоит из трех элементов:

     Нижняя рама, которая имеет выдвижной механизм. В собранном виде она под сиденьем, а когда нужно разложить, ее выдвигают вперед.

      Вторая часть является элементом опоры сиденья, кроме этого зачастую она включает в себя отсек для вещей.

Опорная часть спинки – изголовье кровати.

      Объем ящика для белья зависит от размеров сиденья. Чаще всего она не больше двадцати сантиметров, что позволяет без проблем поместить в него постельное белье.

     Зачастую выкатное кресло – кровать имеет подлокотники, которые снимаются. Они закрывают боковые части отсека с мебелью.

     Если сравнивать данную модель, имеющую выкатной механизм с другими, то можно сделать вывод, что по дизайну, она уступает место другим, но по удобству и свободному пространству ей нет равных.


Отличительными чертами данной модели являются:

1. Небольшой размер в виде кресла

2. Легкость в эксплуатации

3. Разобранном виде отсутствуют ощутимые швы.


Помимо положительных качеств, есть и некоторые недостатки:

1. Щели, находящиеся между деталями

2. Высота спального места не превышает тридцати сантиметров.


     При выборе мебели большинство людей руководствуются ее функциональностью, легкостью в эксплуатации и долговечностью, данная модель соответствует данным требованиям.


Вам так же может понравится статья  "Спальня по фэншуй"

whatsapp icon phone icon