Мытищи, Щорса 19

пн-вс 10:00 - 17:00  

Схема проезда

Недорогие офисные диваны

Недорогие офисные диваны. Популярные модели

  Выбор офисного дивана зависит от многих факторов: функционал использования, нагрузка на диван, размер помещения.

   Офисные диваны должны быть достаточно комфортными, чтобы можно было долго общаться в комфортной обстановке. Главное, такие диваны должны быть крепкими. Они должны иметь каркас из натурального дерева и качественного ДСП.

    Диваны, установленные на ресепшене, где постоянный поток посетителей, должны выдерживать постоянную нагрузку. Для таких диванов не нужна дорогая обивка, натуральная кожа. Однако наполнитель лучше выбрать качественный, например, пружинный блок или ППУ. В качестве покрытия подойдут такие материалы, как флок, велюр. 

    В кабинет руководителя можно поставить более дорогой, представительный диван. Здесь не будет большого количества посетителей, поэтому можно не экономить на обивке.  У нас как раз есть акции на диваны в натурально коже, например модели ШИК 610 и ШИК 601. Наполнитель должен быть качественный, это естественно для дорогой мебели.

    Диваны для переговорной комнаты тоже должны выглядеть респектабельно. Такую мебель часто переставляют местами, поэтому тыльная сторона дивана может оказаться на видном месте. Поэтому в переговорной целесообразно установить модульную мебель. Мебель можно установить наиболее эргономично, предусмотрев зонирование и дополнительные элементы, например, столики. Наполнитель тоже должен быть качественный, материалы тканевые и кожа.

    В комнате отдыха сотрудников можно разместить диваны, подобные тем, что выбирают для жилых помещений. Здесь не важно, какой расцветки будет диван, главное, чтобы он оптимально подходил для релаксации. Такие диваны могут иметь механизм для трансформации.

    Офисные диваны лучше выбирать однотонных оттенков, можно тёмных. Дело в том, что тёмные цвета придают мебели солидность и респектабельность. Проще подобрать цвет дивана, если другая мебель в офисе уже куплена, тогда диван можно подобрать под общий стиль. Наличие свободного пространства в офисе определяет размер офисного дивана, то, на сколько мест он должен быть рассчитан. Нужно предусмотреть наличие проходов и удобство доступа к другим помещениям. Если посетителей ожидается много, а площадь помещения ограничена, можно поставить несколько небольших удобных диванов.


Вам так же может понравится статья  "Выбор дивана вашей мечты"

whatsapp icon phone icon