Мытищи, Щорса 19

пн-вс 10:00 - 17:00  

Схема проезда

Диваны. Выбирайте качественные и удобные!

       Мягкая мебель - одни из основных атрибутов интерьера помещения. Кроме эстетических свойств, она еще и обладает отличными функциональными качествами. На ней можно сидеть, спать, петь и просто отдыхать. Без мебели не было бы комфорта и уюта в доме.

    Основной элемент мягкой мебели - диван. Он становится основополагающим в оформлении квартиры. У нас представлен широкий ассортимент диванов, отличительными чертами которых являются дизайн, конструктивные характеристики, материал изготовления, качество и стоимость изделия.

Современные модели диванов условно подразделяются на:

- Угловые диваны. Они являются самыми популярными вариантами по обустройству гостиной. Конструкция состоит из двух частей, которые прочно соединены между собой. Классический вариант угловой модели - диван, представленный в виде буквы Г. Такая модель устанавливается в угол, что способствует освобождению основного пространства.

   В больших помещениях, где проходят конференции и совещания, уместны будут угловые диваны в виде буквы П. Эти диваны очень громоздкие и занимают много места. Они подойдут для больших гостевых комнат. При трансформации такие конструкции превращаются в огромную кровать.

- Еврокнижка. Основными преимуществами являются высокая степень надежности, наличие ящика для хранения белья, долговечность механизма. Для его трансформации необходимо нижний край потянуть на себя, а образовавшееся пространство закрыть спинкой. Наиболее популярной моделью дивана еврокнижки является ШИК 240. При его трансформации получается достаточно большое спальное место. Благодаря универсальному дизайну такой диван впишется в любой интерьер.

- Спальные диваны. К ним относятся все виды угловых диванов, а также диваны с механизмом еврокнижка и другие варианты. Такие диваны имеют большое спальное место, устойчивый механизм к многоразовому использованию, а также ящик для хранения постельных принадлежностей. Наиболее яркие представители спальных диванов - ШИК 409, ШИК 640, ШИК 247

- Ортопедические. К таким видам относятся диваны, имеющие спальное ортопедическое место хорошего качества, отсек для хранения белья и надежный механизм трансформации. К этим видам относятся такие модели как ШИК 610, ШИК 249 и ШИК 412



Вам так же может понравится статья  "Мягкая мебель для гостиной"
whatsapp icon phone icon